Уточнить информацию и узнать
дополнительные подробности

вы можете прямо на сайте Задать вопрос
Персональный состав сотрудников

 Посмотреть список персонального состава сотрудников ГБУСО "ПИМ" 2018_sotrudniki.docx


Специалист по закупкам - 
 Белова Ирина Сергеевна

Секретарь - Файзулина Елена Сергеевна

Отделение деревообработки:

Чегодаева Людмила  Алексеевна  - инструктор по труду

Григорьев Сергей Леонидович – инструктор по труду

Алексеев Вадим Николаевич - инструктор по труду

Отделение растениеводства

Бураева Виктория Викторовна - инструктор по труду

Рекиш Денис Юрьевич – инструктор по труду

Белоусова Галина Васильевна - инструктор по труду 

Отделение швейное:

Байкова Оксана Васильевна  - инструктор по труду

Отделение прачечное:

Смирнова Надежда Олеговна - инструктор по труду

Отделение картонажное:

Борисенко Павлина Олеговна - инструктор по труду 

Отделение реализации:

Анкипович Яна Игоревна – инструктор по труду

Отделение хозяйственное
:

Тарасов Антон Сергеевич - заведующий отделением

Александрова Ирина Владимировна   - инструктор по труду

Отделение развития и ухода:

Михайлова Дарья Анатольевна - инструктор по труду

Груздова Екатерина Владимировна - инструктор по труду 

Ивленкова Дарья Александровна - инструктор по труду

Иванова Татьяна Евгеньевна - инструктор по труду

Ярсанаева Ума Магомедовна - инструктор по труду

Фёдорова Екатерина Валерьевна - инструктор по труду (временно)

Александрова Татьяна Николаевна - 
младший воспитатель

Андреева Ольга Сергеевна – младший воспитатель

Андреева Светлана Германовна - младший воспитатель (временно)

Максимова Татьяна Петровна - младший воспитатель 

Михайлова Татьяна Николаевна - младший воспитатель

Отделение тренировочное:

Заика Татьяна Валерьевна - заведующая отделением 

Иванова  Татьяна Валентиновна – инструктор по труду

Отделение «Образовательный центр»:

 Семенкова Ольга Сергеевна - заведующая отделением

Овсянникова Ирина  Николаевна - методист

Специалист по социальной работе Сергина Дина Георгиевна